Вт, 16 апреля, 17:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Василий Федорук в Ханкале поздравил личный состав Росгвардии с 14-летием воинской части

Василий Федорук в Ханкале поздравил личный состав Росгвардии с 14-летием воинской части

05.07.2019 16:41

Командующий ОГВ(с) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона,генерал-лейтенант Василий Федорук поздравил личный состав отдельного отряда спецназначения радиоэлектронной разведки Северо-Кавказского округа Росгвардии с 14-летием воинской части.

Торжественные мероприятия, посвященные знаменательной дате, прошли в пункте временной дислокации отряда в Ханкале.

Василий Федорук в своем поздравительном слове отметил, что сформированный в 2005 году отряд специального назначения стал первым в войсках правопорядка, на который были возложены специфические задачи радиоэлектронной разведки. С тех пор и по настоящее время личный состав отряда решает важные задачи по получению разведывательных данных обстановки, используя при этом беспилотные летательные аппараты. Также БЛА постоянно используются при проведении специальных операций и обеспечении безопасности общественных и массовых мероприятий.

Командующий добавил, что о высоком профессионализме военнослужащих отряда свидетельствует и тот факт, что они представляли Росгвардию на организованном Минобороны России всеармейском конкурсе на лучший расчет беспилотного летательного аппарата среди силовых структур, занимая в нем первые места два года подряд.

- За 14 лет отряд спецназа прошел славный путь становления, показывая высокие результаты служебно-боевой деятельности как в пункте постоянной дислокации, так и в служебных командировках в Объединенной группировке войск (сил) на Северном Кавказе.

Командующий подчеркнул, что в текущей командировке, которая выпала на юбилейный, двадцатый год со дня образования ОГВ(с), личный состав отряда в служебно-боевой деятельности показывает только высокий результат. Он выразил уверенность, что личный состав отряда и впредь будет качественно и в срок выполнять поставленные перед ним боевые задачи, с доблестью неся высокое звание военнослужащих спецназа Росгвардии, - отметил Василий Федорук.

Генерал-лейтенант Федорук поздравил бойцов и пожелал им дальнейших успехов в службе, а отличившимся военнослужащим вручил нагрудные знаки Росгвардии «За отличие в службе» II степени, «Участник боевых действий», грамоты и памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |