Чт, 28 марта, 15:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Управления ГИБДД Чечни встретились с водителями транспортных средств Урус-Мартана

Сотрудники Управления ГИБДД Чечни встретились с водителями транспортных средств Урус-Мартана

17.07.2019 10:01

Сотрудники Управления ГИБДД совместно с представителями Общественной палаты республики провели профилактические беседы с работниками администрации Урус-Мартановского района.

Инспекторы рассказали присутствующим об основных проблемах в области дорожного движения и привели статистику дорожно-транспортных происшествий в регионе, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. В ходе встречи они ответили на вопросы собравшихся, касающиеся безопасности дорожного движения и нововведений в Правилах дорожного движения. После завершения мероприятия, в центре г. Урус-Мартана они провели беседу с водителями такси, маршрутных ТС и автобусов, осуществляющими перевозку пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей соблюдать Правила дорожного движения, проявлять культуру и взаимоуважение на дорогах и напомнили, что от их культуры вождения и навыков безопасного управления ТС, зависит жизнь и здоровье пассажиров, поэтому они несут большую ответственность в обеспечении безопасности при перевозке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |