Пт, 29 марта, 12:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О решении баллотироваться кандидатами на выборах в представительные органы сельских поселений заявили 422 кандидата

О решении баллотироваться кандидатами на выборах в представительные органы сельских поселений заявили 422 кандидата

18.07.2019 16:29

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в 6-ти районах Чеченской Республики - Грозненском, Гудермесском, Курчалоевском, Наурском, Надтеречном, Шалинском пройдут выборы представительных органов 18-ти сельских поселений.

В пяти районах, кроме Наурского, прием документов уже завершен. По поступившим в Информационный центр Избирательной комиссии Чеченской Республики данным, на сегодняшний день о своем решении баллотироваться кандидатами на выборах в представительные органы сельских поселений муниципальных районов заявили 422 кандидата: 245 – от Всероссийской политической партии «Единая Россия», 67 – от политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», 92 – от политической партии «Справедливая Россия», 5 – от Всероссийской политической партии «Партия Роста») и 13 кандидатов – в порядке самовыдвижения. 81 кандидат уже зарегистрирован избирательными комиссиями.

Напомним, что всего в этот день предстоит избрать 227 депутатов советов сельских поселений.

Подготовкой и проведением выборов 8 сентября в Чеченской Республике заняты 6 территориальных и 34 участковые избирательные комиссии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |