Чт, 28 марта, 21:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители ветхого жилья с. Майртуп получат новое жилье

Жители ветхого жилья с. Майртуп получат новое жилье

19.07.2019 10:32

В селе Майртуп Курчалоевского района по поручению главы администрации муниципального образования Хамзата Кадырова проводится работа по переселению семей из ветхого жилья.

Как сообщили в администрации района, ранее рабочей группой администрации района была проведена проверка факта пригодности ряда домов барачного типа для проживания.

По словам заместителя главы администрации района Тамерлана Дакаева, согласно решению, принятому Хамзатом Кадыровым, об улучшении жилищных условий жильцов этих домов, идет строительство 18 новых домовладений.

«Дома располагаются на одной улице, и строятся по технологиям, отвечающим современным требованиям строительства. Завершены работы по закладке фундамента, а также продолжаются работы по возведению стен и подготовке кровельных конструкций. Финансируется весь строительный процесс за счет средств РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и скоро восемнадцать семей из с. Майртуп отпразднуют новоселье в своих новых домах», - сказал он.

Кроме того, Тамерлан Дакаев выразил благодарность руководителю РОФ им. А.А. Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за все, что она делает для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, сирот, больных и малоимущих.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |