Вт, 23 апреля, 14:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исполняющим обязанности мэра г. Аргуна стал Хас-Магомед Кадыров

Исполняющим обязанности мэра г. Аргуна стал Хас-Магомед Кадыров

26.07.2019 22:23

Исполняющим обязанности мэра города Аргуна стал Хас-Магомед Кадыров, ранее назначенный на должность 1-го заместителя руководителя мэрии города.

Его представление коллективу мэрии по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадыров вместе с депутатом Государственной Думы России Адамом Делимхановым провел Председатель Парламента Чечни Магомед Даудов.

«Своим решением Совет депутатов Аргуна возложил эти полномочия на Хас-Магомеда Кадырова. Несмотря на молодой возраст, Хас-Магомед Кадыров имеет опыт работы на руководящих должностях», — отметил спикер чеченского Парламента.

М. Даудов напомнил, что Х.-М. Кадыров работал помощником Главы ЧР, показал себя исключительно с положительной стороны в должности начальника УНК МВД по ЧР и начальника УМВД России по Грозному.

«Уверен, что Хас-Магомед продолжит преобразования в Аргуне, начатые благодаря успешной реализации Рамзаном Ахматовичем курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан). Прежний мэр города, наш брат Ибрагим Темирбаев изъявил желание перейти на другую работу. Мы поблагодарили его за многолетний труд и достигнутые успехи», — написал М. Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |