Сб, 20 апреля, 11:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Отдел полиции № 2 УМВД России по г. Грозный возглавил Имран Кутрашев

Отдел полиции № 2 УМВД России по г. Грозный возглавил Имран Кутрашев

06.08.2019 10:47

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов представил личному составу отдела полиции № 2 (по Октябрьскому району) Управления МВД России по г. Грозный нового руководителя. Приказом Главы МВД по ЧР исполняющим обязанности начальника назначен полковник полиции Имран Кутрашев, до этого занимавший должность командира полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Грозный.

В мероприятии также приняли начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, заместитель министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинов, командир СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайд Висмурадов, начальник Грозненского линейного отдела МВД России на транспорте Али Тагиров.

Р. Алханов отметил, что ​И. Кутрашев долгие годы руководил строевым подразделением и потому хорошо знает все требования руководства республики.

«За время своей службы Имран Кутрашев на деле доказал свою верность Присяге и преданность курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Сегодня, являясь верным соратником Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, он эффективно выполняет поставленные перед ним и его подчиненными задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в регионе. Сотрудники полка полиции служат честно и добросовестно, круглосуточно охраняя покой граждан, несут службу в период проведения в республике общественно-массовых мероприятий», - подчеркнул Р. Алханов.

Руководитель ведомства выразил уверенность, что, возглавив городской отдел полиции, он по-прежнему будет добросовестно служить своему Отечеству, а сотрудники территориального органа внутренних дел будут успешно и эффективно выполнять поставленные руководством республики и МВД России задачи.

И. Кутрашев, в свою очередь, поблагодарил руководство республики и МВД по ЧР за оказанное ему доверие, пообещав приложить со своей стороны максимум усилий для решения всех поставленных правоохранительных задач, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |