Вт, 19 марта, 05:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 500 чеченских детей получили школьные принадлежности

Более 500 чеченских детей получили школьные принадлежности

20.08.2019 16:08

В Грозном состоялась благотворительная акция «Собери ребенка в школу», инициированная проектом «Единой России» «Крепкая семья».

В рамках акции детям из многодетных и малообеспеченных семей переданы школьные принадлежности, рюкзаки и сопутствующие товары.

Как сообщил руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев, в течение августа акция проходит во всех муниципальных образованиях региона. По его словам, помощь в подготовке к новому учебному году получили более 500 детей республики.

«Большое содействие в сборе необходимых принадлежностей оказал Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в лице Президента РОФ Аймани Кадыровой. Активное участие приняли наши представители Регионального политического совета «Единой России», секретари местных отделений партии, депутаты всех уровней, первичные организации. Выражаю огромную благодарность Аймани Несиевне за помощь в организации и проведении данного мероприятия. А ребятам желаю успешного учебного года и позитивного настроения», - отметил Динаев.

Сегодня аналогичные акции прошли в Веденском, Наурском, Гудермесском, Урус-Мартановском, Сунженском, Шелковском, Грозненском районах, а также в Ленинском и Старопромысловском районах столицы. Накануне помощь оказана детям в Надтеречном, Ножай-Юртовском районах Чечни. До конца августа в благотворительности примут участие все 20 муниципалитетов региона. Наборы канцтоваров распределяются через сеть местных отделений партии. Цель акции – помочь семьям, нуждающимся в поддержке, обеспечить первоклассников необходимым набором школьных принадлежностей перед началом учебного года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |