Вт, 19 марта, 08:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чеченской Республики вручил ключи от 38 квартир детям-сиротам

Глава Чеченской Республики вручил ключи от 38 квартир детям-сиротам

20.08.2019 19:45

В министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Глава Чечни Рамзан Кадыров вручил ключи от 38 квартир детям-сиротам.

Он также передал 130 сертификатов на улучшение жилищных условий семьям сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, и ветеранам боевых действий. Кроме того, комплексные центры социального обслуживания населения получили пятнадцать микроавтобусов для обеспечения деятельности мобильных бригад.

Руководитель ЧР отметил, что он с огромным удовольствием поздравил присутствующих с этим событием. По его словам, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда уделял большое внимание проблемам нуждающихся в помощи и в поддержке семей.

"Мы чётко следуем намеченным Ахматом-Хаджи курсом, решаем масштабные задачи, развиваем республику, успешно решаем социальные проблемы. И так будет всегда. По завершении официальной части этого мероприятия состоялся красочный концерт с участием артистов чеченской эстрады. Я выражаю слова благодарности дорогому брату, министру труда, занятости и социального развития ЧР Усману Баширову  за плодотворную работу и высокую организацию мероприятия", - подчеркнул Глава ЧР.

Структурные подразделения Минтруда ЧР предоставляют различным категориям граждан ежегодно более 12 миллионов социальных услуг. Более 4-х тысяч ветеранов боевых действий, инвалидов общего заболевания обеспечены субсидиями на улучшение жилищных условий. Чеченская Республика стала одним из первых субъектов России, где все ветераны ВОВ и вдовы участников Великой Отечественной войны получили новое жилье. Большое внимание оказывается членам семей погибших военнослужащих.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |