Пт, 29 марта, 05:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники проекта «Турпалхой» организовали досуг для детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении

Участники проекта «Турпалхой» организовали досуг для детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении

21.08.2019 17:57

В Грозном организовали благотворительную акцию для детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Акция была приурочена к 68-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В рамках акции более 100 детей посетили зоопарк и аттракционы в Парке национальной культуры и отдыха имени А-Х. Кадырова, а также Детский город профессий в ТРЦ «Грозный-Сити». Для ребят был организован обед.

В Минмолодежи ЧР сообщили, что целью акции является оказание внимания детям, чьи родители пожертвовали своими жизнями ради мира и благополучия чеченского народа.

Стоит отметить, что проведение благотворительных акций стало доброй традицией для участников проекта «Турпалхой». За все время деятельности проекта более 1000 детей приняли участие в подобных акциях.

Организаторами выступили министерство Чеченской Республики по делам молодежи и Республиканский проект «Турпалхой» совместно с ЧГТРК «Грозный».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |