Вт, 19 марта, 14:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Алеппо провели благотворительную акцию ко дню рождения Ахмата-Хаджи Кадырова

В Алеппо провели благотворительную акцию ко дню рождения Ахмата-Хаджи Кадырова

25.08.2019 21:30

В Сирийкой Арабской Республике, в городе Алеппо, организована крупная благотворительная акция, приуроченная к 68-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил сенатор Совета Федерации РФ от ЧР Зияд Сабсаби.

По его словам, Региональный общественный фонд имени Героя России А.А. Кадырова совместно с российским Центром примирения враждующих сторон на территории САР организовал благотворительное мероприятие, в рамках которого 500 малоимущих семей Сирии обеспечены продуктами питания, одеждой и медикаментами.

В своём выступлении представитель Центра выразил слова благодарности РОФ А.А.Кадырова за помощь, которая постоянно оказывается жителям Сирии.

- Мы следим за событиями на территории Сирии и стараемся оказывать помощь и поддержку гражданскому населению этой страны. РОФ А.А. Кадырова и Центром в дальнейшем также будет оказана посильная помощь, - сказал он.

Напомним, благотворительная акция проходила два дня в городах Алеппо и Дара, расположенных на юге страны, рядом с границей Иордании.

Стоит отметить, что РОФ имени А. А. Кадырова регулярно оказывает гуманитарную помощь не только жителям Чеченской Республики. Фонд продолжает свою благотворительную миссию в Сирии и других стран мира, которая охватывает огромное количество людей, нуждающихся в лечении, пропитании, крове над головой, одежде и многом другом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |