Сб, 20 апреля, 00:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСВНГ РФ по ЧР обсудили обеспечение безопасности и правопорядка на День знаний и единый день голосования

В УФСВНГ РФ по ЧР обсудили обеспечение безопасности и правопорядка на День знаний и единый день голосования

28.08.2019 21:34

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор полиции Шарип Делимханов провел плановое совещание с командирами подразделений и начальниками служб территориального органа.

Открывая встречу, генерал-майор отметил положительные изменения. По его словам, личный состав стал ещё более дисциплинированным, сотрудники улучшают свои навыки выполнения строевых элементов и в целом работают над собой, повышая свою грамотность и профессионализм.

Далее обсуждались итоги служебно-боевой деятельности управления и готовность сил и средств для обеспечения общественной безопасности и правопорядка в День знаний, а также в единый день голосования, которые пройдут в сентябре.

«Приближаются значимые даты: День знаний и Единый день голосования. Наш Первый Президент Ахмат-Хаджи и Глава региона Рамзан Кадыров сделали все для мира и процветания в нашем крае, поэтому наша задача - сделать так, чтобы каждый житель, гость или турист чувствовал себя предельно комфортно, находясь в Чеченской Республике»-, отметил Делимханов.

Шарип Делимханов напомнил присутствующим о том, что каждый сотрудник и военнослужащий должен вести примерный образ жизни, соответствовать созидательному курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Он также подчеркнул, что командиры и начальники всегда должны быть в готовности доложить о служебно-боевой деятельности по своему направлению и ежедневно совершенствовать имеющиеся знания и умения среди личного состава.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |