Чт, 28 марта, 12:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » АО «Чеченэнерго» проверили 35 энергообъектов, находящихся на территории и вблизи школ Грозного

АО «Чеченэнерго» проверили 35 энергообъектов, находящихся на территории и вблизи школ Грозного

29.08.2019 09:27

В преддверии начала учебного года специалисты Грозненских городских электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» проверили 35 энергообъектов,находящихся на территории и вблизи школ Грозного.

В целях предупреждения детского электротравматизма энергетиками систематически проводится плановое обследование электроустановок, которые находятся на балансе компании. По словам заместителя главного инженера - начальника службы производственного контроля Мурада Шабазова проверке подвергаются все электросетевые объекты, от которых может пострадать стороннее лицо.

- На днях стартует учебный сезон и наша задача, чтобы ни один ученик не стал жертвой поражения электрическим током.Чтобы избежать подобного, мы заблаговременно проверили общее состояние трансформаторных и комплектно трансформаторных подстанций, обновили информационные знаки, ограждения, произвели обрубку зеленных насаждения и провели ряд других мероприятий, которые обеспечат безопасность сторонних лиц, - отметил Мурад Шабазов.

Отметим, что специалисты АО «Чеченэнерго» в летний период проводили в профилактические встречи с отдыхающими в лагерях и дошколятами республики, направленные повысить знания по электробезопасности. С началом учебного года эти мероприятия будут также продолжены в дошкольных и общеобразовательных учреждениях Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |