Чт, 28 марта, 23:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко

30.08.2019 11:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

"Мне очень приятно, что между Беларусью и Чечней установились и с каждым днём крепнут братские связи в экономике, культуре, спорте. Наши делегации часто встречаются, обсуждают и решают вопросы делового сотрудничества. Традиционными стали ярмарки беларусских товаров, систематически проводимые в центре Грозного", - рассказал он.

Руководитель ЧР отметил, что с особой теплотой вспоминает встречи с уважаемым Александром Григорьевичем в Минске. По его словам, они всегда носят искренний и откровенный характер, способствуют решению конкретных задач расширения дружбы и деловых отношений.

"Александр Григорьевич говорил мне о своём желании посетить Чечню, увидеть горы, ближе узнать наш край. Мы ждём и встретим с особым радушием. Я искренно желаю Александру Григорьевичу крепкого здоровья, успехов, благополучия, а также мира и процветания Республике Беларусь!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |