Пт, 29 марта, 10:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив ИА "Грозный-информ" поздравляет с днём рождения своего руководителя Али Темирханова

Коллектив ИА "Грозный-информ" поздравляет с днём рождения своего руководителя Али Темирханова

03.09.2019 10:42

Сегодня, 3 сентября, свой день рождения отмечает директор Информационного агентства "Грозный-информ" Али Халидович Темирханов.

Более 17 лет агентство остается надежным источником новостей о происходящем не только в Чеченской Республике, но и далеко за ее пределами, благодаря чему пользуется заслуженным авторитетом. И в этом большая заслуга руководителя ИА «Грозный-информ», который последние 8 лет под своим умелым и профессиональным руководством сумел еще больше сплотить коллектив и поднять уровень работы на новый уровень. За это время интернет-портал стал ведущим новостным агентством Юга России, произошло много качественных изменений: создан новый сайт, ежедневно публикуются различные аналитические материалы, репортажи, очерки, а также новости и фоторепортажи.

Говорить о профессиональных и положительных качествах Али Халидовича можно долго. Это человек, принимающий решения и несущий ответственность за последствия этих решений. Он всегда и во всем готов пойти навстречу сотрудникам агентства, что вызывает еще больше уважения.

Уважаемый Али Халидович! Коллектив агентства выражает Вам самые искренние поздравления с днем рождения. Желаем Вам неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой вашего коллектива, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

Дала декъал войла хьо винчу денца, 1ела!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |