Чт, 28 марта, 19:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозный примет участие в Европейской неделе мобильности

Грозный примет участие в Европейской неделе мобильности

17.09.2019 15:21

Город Грозный в очередной раз принимает участие в Европейской неделе мобильности. Она пройдет с 16 по 22 сентября 2019 года и завершится проведением Всемирного дня без автомобиля.

В рамках акции 22 сентября с 16:00 до 20:00 мск будет перекрыт проспект В.В. Путина, для того чтобы каждый желающий смог совершить по этой улице пешую прогулку или поездку на велосипеде.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, Европейская неделя мобильности традиционно проводится с 16 сентября каждого года и завершается 22 сентября Всемирным днем без автомобиля. Каждый год эта кампания посвящается темам, связанным с привлечением внимания общественности к проблемам избыточного количества автомобильного транспорта. Также предполагается проведение акций, опросов, велопарадов, конференций и мероприятий с участием различных возрастных групп населения, направленных на популяризацию городского пассажирского транспорта общего пользования, немоторизированных транспортных средств, пешеходных прогулок, здорового образа жизни и сохранение экологии муниципальных образований.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |