Пт, 29 марта, 13:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В сервисе «Яндекс.Карты» появятся панорамные фотографии Чеченской Республики

В сервисе «Яндекс.Карты» появятся панорамные фотографии Чеченской Республики

20.09.2019 10:19

В сервисе «Яндекс.Карты» появятся панорамные фотографии Чеченской Республики.

По городам и районам республики уже разъезжает брендированный автомобиль (панорамомобиль) «Я снимаю панорамы для «Яндекс.Карт» с камерной установкой на крыше. Он делает панорамные снимки улиц и достопримечательностей.

«Уже совсем скоро мы сможем увидеть сделанные панорамные снимки в сервисе «Яндекс.Карты» и виртуально передвигаться по улицам городов и архитектурным объектам культурного наследия Чеченской Республики. У жителей России и стран зарубежья появится возможность виртуально посещать республику и определять для себя понравившиеся локации, которые они смогут посетить в ходе своей поездки в регион», - написал на своей странице в сети Инстаграм министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

По его словам, на сегодняшний день совместно с Минтуризмом ЧР сделана панорамная съемка Грозного, Аргуна, Шали, с.Никарой, Цой-Педе (Город мертвых), Ведучи а также СТК «Кезеной-Ам», с.Хой и Харкарой.

«Мы отобрали для панорамных съёмок одни из самых красивейших мест, от посещения которых ни один гость республики не остается равнодушным», - отметил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |