Пт, 29 марта, 17:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодогвардейцы Чечни приняли участие в форуме молодёжи ЮФО «Ростов X»

Молодогвардейцы Чечни приняли участие в форуме молодёжи ЮФО «Ростов X»

23.09.2019 16:30

С 16 по 22 сентября в Ростовской области состоялся юбилейный, десятый по счёту форум молодёжи Южного федерального округа «Ростов X».

Основная цель мероприятия - это вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Южного федерального округа и Российской Федерации в целом.

В форуме приняли участие более 1500 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. От Чеченской Республики приняли участие заместитель руководителя ЧРО Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Ислам Махашев и активист Али Хазбулатов.

Стоит отметить, что в ходе форума прошел один из этапов грантового конкурса «Конвейер проектов», в котором Ислам Махашев представил и защитил проект «Корпус добра», получивший грантовую поддержку от государства, и теперь имеющий все шансы быть реализованным, сообщает пресс-служба ЧРО «Молодая Гвардия Единой России».

«Здесь было весело и интересно, ожидания с каждым днем оправдывались все больше. Информация, которую дали лекторы, безусловно, полезна для моего дальнейшего развития», - поделился И. Махашев.

Образовательная программа проходила по следующим направлениям: «ЗОЖ», «АРТ-ЮГ», «Волонтёры Победы», «РСО», «Медиа», «Молодежная команда страны» и «Лига студенческих клубов». Также в рамках проекта уже четвертый раз прошла федеральная смена «Молодые аграрии».

Кроме того, для участников были проведены лекции от профильных экспертов, встречи с известными и выдающимися личностями России различных сфер деятельности, интерактивы и мастер-классы, конкурсы и соревнования, консультации по грантовым проектам и их защита.

Форум «Ростов X» проходит ежегодно при поддержке полномочного представителя Президента России в ЮФО В. В. Устинова, Федерального агентства по делам молодёжи и правительства Ростовской области.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |