Пт, 29 марта, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров отметил исключительную и важную работу Адама Делимханова в Госдуме России

Рамзан Кадыров отметил исключительную и важную работу Адама Делимханова в Госдуме России

25.09.2019 10:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения депутата Государственной Думы РФ Адама Делимханова. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Ассаламу алайкум, дорогой брат Адам Султанович! - пишет руководитель Чечни. - Знаешь, о чём я подумал, вспомнив, что сегодня твой юбилей и исполнилось 50 лет? Какими юными мы были, когда рядом с нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым встали на путь борьбы с врагами чеченского народа и России! Тебе не было и 30-и лет! Позади двадцать лет служения верой и правдой Отечеству! Ты никогда и ни на минуту не колебался, не сомневался в правоте выбранного Ахматом-Хаджи пути, не искал должностей, не ждал наград и званий, всегда был рядом, чтобы в нужную минуту подставить плечо".

Глава ЧР отметил, что исключительно важной и ответственной является деятельность А. Делимханова в Государственной Думе.

"Законотворчество, работа со студенческой молодежью в регионах России, кропотливый труд по выполнению поручений, связанных с освобождением за рубежом граждан России, руководство республиканскими штабами... И, конечно, много других ответственных задач, решаемых в интересах Чечни и России. Как старший в семье, ты воспитал истинными патриотами России своих братьев - старшего офицера МВД Амхада Делимханова, Героя России, генерала Алибека Делимханова, начальника УФСВНГ по ЧР, генерала Шарипа Делимханова!  Дорогой брат Адам, я искренно поздравляю тебя с днём рождения, желаю крепкого здоровья и успехов в служении нашему Великому Отечеству России!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |