Чт, 28 марта, 21:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ремонтные работы на улице Трошева близятся к завершению

Ремонтные работы на улице Трошева близятся к завершению

25.09.2019 11:31

Ремонтные работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на ул. Трошева в г.Грозном близки к завершению.

В рамках реализации национального проекта специальная комиссия в составе представителей мэрии города, министерства автомобильных дорог ЧР и общественных контролеров ОНФ побывала на улице Трошева с целью проверки качества работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Проведенные общественными контролерами замеры показали, что процесс проходит в полном соответствии с установленными техническими нормами.

«Ремонт на улицах города создает определенные неудобства для его жителей при передвижении, однако они с пониманием относятся к этому. Знают, что благодаря ремонтным работам в рамках нацпроекта улицы столицы Чечни станут более комфортными и безопасными», - отметили в пресс-службе столичной мэрии.

Справка

Улица Трошева в городе Грозном названа в честь советского и российского военачальника, генерал-полковника, Героя России Геннадия Трошева. Данная дорожная сеть существенно разгружает главные магистрали центра города. На улице Трошева расположен ряд социальных, спортивных, культурных, коммерческих объектов, а также городской Парк Материнской славы, которому в сентябре текущего года исполнилось 10 лет. Парк стал излюбленным местом отдыха для людей всех возрастов и интересов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |