Пт, 19 апреля, 17:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На региональных дорогах Чечни устанавливаются камеры фотовидеофиксации

На региональных дорогах Чечни устанавливаются камеры фотовидеофиксации

30.09.2019 16:54

В рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике устанавливаются камеры фотовидеофиксации.

Так в целях организации дорожного движения и предотвращения ДТП на 4км и 5км а/д. подъезд от а/д. Р-217 «Кавказ» к г.Урус-Мартан министерством автомобильных дорог ЧР в обоих направлениях движения установлены камеры фотовидеофиксации (ФВФ.)

Система предназначена для обнаружения всех движущихся транспортных средств на контролируемом участке дороги, выявления правонарушений соответствующего вида, фиксации в автоматическом режиме факта нарушения, автоматической фиксации факта нарушения транспортным средством, идентификации государственных регистрационных знаков транспортных средств и передачи информации о правонарушении в центры контроля транспорта.

Как сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР, оборудование ФВФ обеспечивает сбор данных и параметров (информации) транспортного средства в объеме и качестве достаточном для формирования постановлений по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения. Соответствующие технические средства организации дорожного движения (ТСАФ) перед камерами фотовидеофиксации установлены.

Напомним, реконструкция а/д подъезд от а/д Р-217 «Кавказ» к г.Урус-Мартан проведена в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |