Пт, 29 марта, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Командующий ОГВ (с) на Северном Кавказе поздравил личный состав воинских частей и подразделений спецназа с профессиональным праздником

Командующий ОГВ (с) на Северном Кавказе поздравил личный состав воинских частей и подразделений спецназа с профессиональным праздником

01.10.2019 10:20

Торжественный митинг в Ханкале, посвященный Дню сил специального назначения Росгвардии, начался с минуты молчания в память о погибших спецназовцах.

Командующий ОГВ(с) генерал-лейтенант Василий Федорук в своем поздравлении личному составу спецназа сказал: «Вы показали свою высокую эффективность при выполнении служебно-боевых задач, как в пунктах постоянной дислокации, так и здесь, на территории Северо-Кавказского региона. Спецназ играет ключевую роль в нейтрализации главарей террористов, членов террористических ячеек, обнаружении и уничтожении объектов инфраструктуры бандгрупп, изъятии оружия и боеприпасов. На счету воинских частей и подразделений спецназа Росгвардии тысячи результативных специальных операций и мероприятий».

Командующий ОГВ(с) генерал-лейтенант Василий Федорук поздравил спецназовцев с профессиональным праздником и пожелал им дальнейших успехов в служении Отечеству. Он наградил отличившихся военнослужащих и сотрудников управления сил специального назначения Объединенного пункта управления ОГВ(с), воинских частей и подразделений спецназа и разведки нагрудными знаками Росгвардии «За отличие в службе» II степени, «Участник боевых действий», грамотами и ценными подарками.

В завершение мероприятия военнослужащие и сотрудники возложили цветы к подножию памятника «Защитникам России», сообщает пресс-служба Объединенной группировки войск (сил) по проведению контртеррористических операций в Северо-Кавказском регионе РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |