Вт, 19 марта, 13:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне подведены итоги опроса в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Чечне подведены итоги опроса в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

03.10.2019 16:23

Подведены итоги опроса по организации ремонтных работ, проводимых в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чечне.

В опросе, который был запущен в официальном сообществе в «ВКонтакте» «Дороги Чеченской Республики» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», посвященном реализации программы в Чеченской Республике, приняли участие 443 человека.

264 пользователя, а это 59, 9% из общего числа проголосовавших, оценили организацию работ высоко: «Отлично. Организация работ была на высоком уровне».

60 человек (13, 54 %) считают: «Хорошо. Но в организации работ были недочёты».

59 участников опроса (13, 32%) оценивают организацию работ «Удовлетворительно. Есть много замечаний к организации работ».

13,54 % - 60 пользователей ответили: «Плохо».

Правда, комментариев под опросом, хотя была просьба к проголосовавшим за пункт «плохо» написать, почему, было мало. Пользователей большей частью интересовало, когда заасфальтируют тот или иной участок дорожной сети их населенного пункта.

Организаторы выражают благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в опросе.

Напомним, что за шесть лет реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чечне планируется увеличить долю региональных автомобильных дорог республики, соответствующих нормативным требованиям, до 50% процентов, увеличить долю дорог в Грозненской городской агломерации всех форм собственности, соответствующих нормативам, до 85,5 % процентов. В настоящее время нормативным требованиям соответствует 46,5 % региональных дорог и 29,5% улично-дорожной сети Грозненской городской агломерации (г. Грозный, г. Аргун).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |