Вт, 19 марта, 05:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил омоновцев с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил омоновцев с профессиональным праздником

03.10.2019 17:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил личный состав и ветеранов специальных подразделений Федеральной службы войск Национальной гвардии   Российской Федерации с профессиональным праздником - Днём ОМОН.

"Мы гордимся, что чеченский ОМОН заслуженно считается одним из лучших в составе ФСВНГ России. Бойцы это доказывали в самых опасных для жизни условиях. За годы военных действий благодаря их самоотверженности ликвидированы и задержаны особо опасные террористы и преступники, изъято большое количество оружия и взрывчатых веществ," - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, и сегодня омоновцы с честью выполняют поставленные перед войсками Национальной гвардии задачи, приумножают славные традиции ОМОН, совершенствуют свои боевые навыки.

"Я ещё раз поздравляю с профессиональным праздником дорогого брата, командира ОМОН УФСВНГ России по ЧР Анзора Бисаева  и весь личный состав! Желаю успешной и плодотворной службы во благо Чеченской Республики и России!", - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |