Чт, 18 апреля, 18:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Чеченэнерго» обновило сети нескольких улиц Гудермеса

«Чеченэнерго» обновило сети нескольких улиц Гудермеса

14.10.2019 14:44

Управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» обновило опоры линий электропередачи на улицах Х. Нурадилова, Грибоедова, Репина и Заречная в городе Гудермесе.

На данный момент на этих улицах обновляются ветхие сети, эксплуатируемые с 60-х годов. В общей сложности задействовано четыре бригады специалистов.

За позитивными изменениями в подаче электроснабжения с интересом наблюдают сами жители, кульминацией для которых станет яркий свет в домах и яркое ночное освещение.

- В наши задачи входит постепенное повышение качества и надежности подачи электроснабжения каждого жителя Гудермеса, - отметил главный инженер Гудермесских городских электросетей АО «Чеченэнерго» М. Термолаев.

На улице Грибоедова с помощью краново-бурильной машины энергетики демонтируют 6 старых опор, взамен которых установят новые и проведут новый СИП-провод протяженностью 250 метров.

- Работники распредсетей с задачами успешно справляются, надеемся, монтажные работы закончим в срок. Это позволит подавать 400 абонентам качественное напряжение и снизить потери в сетях электроэнергии, - подытожил М.Термолаев.

В общей сложности на всех четырех улицах Гудермеса установлены 50 новых опор, часть которых несет в себе функцию уличного освещения, также проведены новые линии длиною порядка 3 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |