Чт, 18 апреля, 19:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководитель МВД по ЧР Руслан Алханов поздравил дознавателей с профессиональным праздником

Руководитель МВД по ЧР Руслан Алханов поздравил дознавателей с профессиональным праздником

16.10.2019 16:49

Министр внутренних дел по Чеченской республики Руслан Алханов наградил дознавателей МВД по ЧР, отличившихся при исполнении служебных обязанностей.

Напомним, что 16 октября сотрудники дознания отмечают свой профессиональный праздник - День образования подразделений дознания в системе МВД России.

Созданная в 1992 году с целью более качественного и полного выполнения задач по раскрытию и расследованию преступлений, служба дознания прошла достаточно сложный путь и сегодня она обоснованно стоит в одном ряду с остальными органами по расследованию преступлений. Дознаватель – одна из самых трудных, ответственных и гуманных профессий и роль его в расследовании преступлений трудно переоценить. Достижению положительных результатов в деятельности подразделений дознания способствует самоотдача сотрудников.

Поздравив полицейских с профессиональным праздником, Руслан Алханов наградил начальника отдела организации дознания МВД по Чеченской Республике Висхана Калаева памятным нагрудным знаком МВД по Чеченской Республике «За отличие в борьбе против терроризма», еще 10 дознавателей - памятными юбилейными медалями и знаками МВД России «300 лет российской полиции».

Министр пожелал полицейским крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов в службе во благо Отечества, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |