Чт, 18 апреля, 13:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На Грозненской ТЭС провели противопожарные учения

На Грозненской ТЭС провели противопожарные учения

17.10.2019 14:55

На территории Грозненской ТЭС ПАО «ОГК-2» совместно с подразделениями Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проведены противопожарные учения по отработке взаимодействия при ликвидации аварийной ситуации, связанной с угрозой нарушения электроснабжения.

По легенде на станции зафиксированы очаги возгорания и задымления. На место прибыл городской гарнизон пожарной охраны, развернут оперативный штаб. При взаимодействии со сменным персоналом станции очаг возгорания был оперативно ликвидирован. После поступления сигнала о задымлении в административно-бытовом корпусе персонал здания самостоятельно эвакуировался. Проведена разведка корпуса, найден пострадавший, которого благополучно вывели в безопасное место.

По итогам учений отработано взаимодействие сменного персонала станции с городским гарнизоном пожарной охраны. Учения прошли успешно, персонал Грозненской ТЭС и противопожарные силы и средства подразделений Главного управления МЧС по Чеченской Республике готовы к ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |