Пт, 19 апреля, 21:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном проходят рейды против распространителей вейпов и стероидов

В Грозном проходят рейды против распространителей вейпов и стероидов

18.10.2019 09:35

Представители префектуры Заводского района г.Грозного провели рейдовые мероприятия в салонах красоты, магазинах спортивного питания и коммерческих объектах, распространяющих электронные сигареты.

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в столичной, рейдовые мероприятия прошли в составе специальной комиссии, сформированной из представителей Совбеза ЧР, УВД по городу Грозному, Управления Роспотребнадзора и Росздравнадзора по ЧР, а также других надзорных органов.

Комиссией проводилась проверка наличия лицензии, трудовых договоров и другой необходимой документации, выявлялись различные нарушения, по которым составлялись протоколы. Кроме того, с владельцами и работниками указанных заведений проводилась разъяснительная беседа, во время которой эксперты рассказывали о плачевных последствиях, грозящих их клиентам, а также напоминали об административной и уголовной ответственности, которую будут нести все нарушители.

Также в рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР Р.Кадырова в Ленинском районе г.Грозного проходят рейдовые мероприятия, в ходе которых проверяются кабинеты, оказывающие косметологические услуги.

Проверяется санитарное состояние кабинетов, наличие разрешительной документации на проведение процедур. В случае выявления нарушений предпринимателям выдается предписание на устранение нарушений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |