Чт, 28 марта, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» прошел в столице Чечни

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» прошел в столице Чечни

18.10.2019 17:39

В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи состоялся региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

В состав жюри вошли представители министерства ЧР по делам молодежи и Общественной палаты ЧР.

Конкурс проходил по следующим номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет»; «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет»; «Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет»; - «Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет»; «Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет»; «Руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет».

В рамках очного этапа участники презентовали свою работу за текущий год, рассказывали о личных и командных достижениях, а также реализуемых проектах и планах на будущее.

По итогам конкурса был определен состав финалистов, который примет участие в федеральном заочном этапе: Алла Волкова, Ислам Махашев, Хава Тепсуева, Муслим Гезиханов и Шамил Азизов.

Как сообщили в Минмолодежи ЧР, конкурс «Лидер XXI века» направлен на выявление и поощрение активных молодых россиян, формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина РФ, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог, а также поддержку и презентацию достижений общероссийских и международных молодежных и детских общественных объединений.

Организатором выступило министерство ЧР по делам молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |