Пт, 29 марта, 03:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Управлению Федеральной службы безопасности по Чеченской Республике исполнилось 20 лет

Управлению Федеральной службы безопасности по Чеченской Республике исполнилось 20 лет

19.10.2019 20:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в праздновании 20-летия Управления Федеральной службы безопасности по ЧР.

"В субботу я посетил праздничное мероприятие, посвящённое юбилею. Вместе с начальником УФСБ России по ЧР Игорем Хвостиковым мы в торжественной обстановке открыли памятник сотрудникам органов безопасности, выполнявшим свой воинский долг по восстановлению конституционной законности и правопорядка на территории Чеченской Республики, возложили цветы к мемориалу", - рассказал руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

В ходе торжественного мероприятия И. Хвостиков подчеркнул, что грамотные действия руководства страны и принципиальная позиция Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова позволили одержать уверенную победу над международным терроризмом в Чечне. Он особо отметил, что именно Ахмат-Хаджи в самое сложное время взял на себя ответственность за будущее своей Родины и своего народа.

Глава ЧР поблагодарил личный состав УФСБ России по ЧР за большой вклад в обеспечение мира и порядка в республике. Благодаря их тесному взаимодействию с обществом, органами власти и правоохранительными органами в Чечне сохраняется низкий уровень криминогенной обстановки, отсутствует уличная преступность, пресекаются любые преступления террористической направленности.

"Сплочённость, взаимное уважение и поддержка на пути служения нашей общей Родине - России обеспечивают нам полное взаимопонимание в любых вопросах", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |