Ср, 24 апреля, 12:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На смотровой площадке «Грозный-сити» представили работы Государственной галереи имени А.А. Кадырова

На смотровой площадке «Грозный-сити» представили работы Государственной галереи имени А.А. Кадырова

22.10.2019 11:22

Министерство Чеченской Республики по делам молодежи организовало передвижную художественную выставку картин «Родимый край» на смотровой площадке высотного комплекса «Грозный-сити».

Мероприятие проводилось в целях вовлечения молодежи в творческую деятельность, сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе Минмолодежи ЧР.

Гостям и жителям столицы Чечни были представлены работы Государственной галереи имени А.А. Кадырова с изображением достопримечательностей Чеченской Республики и красотами природы родного края. На выставке было представлено 15 творческих работ известных чеченских художников А.Шамилова, Г.Яхьяева, Б.Исрапилова, Р. Алхазова и другие.

В рамках выставки представители художественной студии «Хазна» провели мастер-класс, в котором смог принять участие любой желающий.

Стоит отметить, что министерство по делам молодежи проводит различные тематические, развлекательные мероприятия республиканского и федерального уровней, мероприятия, направленные на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |