Пт, 29 марта, 01:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М.Байтазиев предложил коллегам из Дубая провести рекламный тур по Грозному

М.Байтазиев предложил коллегам из Дубая провести рекламный тур по Грозному

23.10.2019 12:55

В рамках деловой миссии «Неделя Северного Кавказа» в ОАЭ министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев встретился с Министром туризма Дубая (Генеральным директором департамента туризма и маркетинга Правительства Дубая) Ахмедом аль Фаласи.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимного сотрудничества в сфере туризма.

« Оказалось, что наши коллеги в Дубае уже в мае следующего года планируют провести рекламный тур по России для своих туроператоров. Их маршрут включает посещение городов Махачкала, Краснодар и Республики Татарстан. Мною было предложено посетить и наш город Грозный в рамках запланированной ими поездки в Россию. Нам есть что показать и представить туроператорам Дубая для дальнейшего сотрудничества», - отметил министр Чечни.

По его словам, в целом, встреча с министром туризма Дубая прошла плодотворно и с дальнейшей перспективой для Чеченской Республики.

«Также поинтересовался у эмиратских коллег их ключевыми показателями эффективности, как они выстраивают свою работу по развитию туризма, на что нацелен принцип работы их команды и как они подходят к разработке маркетингового плана по туризму. Они обещали устроить для нас встречу с туроператорами ОАЭ, которые реализовывают туры в Россию, где мы сможем провести презентацию туристского продукта Чечни», - подчеркнул руководитель Минтуризма ЧР.

Завершая встречу, генеральный директор фонда «Посети Кавказ» С. Аристов и М. Байтазиев выразили готовность провести презентацию Чеченской Республики для представителей ОАЭ в случае посещения ими Кавказа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |