Пт, 29 марта, 09:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Анзор Шаипов утвержден на должность первого заместителя главы администрации Курчалоевского района

Анзор Шаипов утвержден на должность первого заместителя главы администрации Курчалоевского района

24.10.2019 19:42

В должности первого заместителя главы администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики назначен Анзор Шаипов.

Трудовую деятельность Анзор Саламуевич начал в 2005 году, долгое время работал на руководящих должностях в министерствах лесного хозяйства и сельского хозяйства ЧР, был заместителем министра имущественных и земельных отношений ЧР, а после - советником Председателя Правительства Чеченской Республики. В 2018 году он назначен заместителем главы администрации Курчалоевского муниципального района, а в последнее время исполнял обязанности первого заместителя.

"Анзор Саламуевич - очень ответственный и добросовестный специалист с многолетним опытом, который на деле доказал свою эффективность в решении поставленных задач. Он одинаково хорошо разбирается во всех вопросах, касающихся развития экономики и социальной сферы нашего района.

Коллектив администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики в лице Главы Хамзата Зелимхановича Кадырова желает Анзору Шаипову дальнейших профессиональных успехов", - отметили в пресс-службе района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |