Чт, 28 марта, 22:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Семьям инвалидов из г. Аргуна помогут улучшить жилищные условия

Семьям инвалидов из г. Аргуна помогут улучшить жилищные условия

01.11.2019 11:07

1 ноября мэр города Аргуна Хас-Магомед Кадыров вручил сертификаты на улучшение жилищных условий семьям, в которых есть люди с ограниченными возможностями.

Мэр также поздравил горожан и отметил, что и в дальнейшем для нуждающихся жителей будет оказываться всесторонняя поддержка и помощь. Документы, позволяющие благоустроить места проживания, получили семь человек, сообщили ИА «Грозный-информ» в администрации города.

Стоит отметить, что по поручению Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова много лет ведётся работа по благоустройству жизненных условий незащищенных слоёв населения. Для этого реализуются ряд федеральных и региональных программ.

В этом году десятки людей с ограниченными физическими возможностями смогли получить качественное лечение на базе республиканских медицинских учреждений и за пределами субъекта при поддержке руководителя ЧР. Создаются и условия для комфортного проживания для таких граждан.

«Со времён мирной жизни в Чечне Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, в первую очередь, создавались все необходимые условия гражданам незащищенной категории. Благодаря этим усилиям тысячи граждан имеют возможность получать все льготы, установленные государством в полной мере, а также имеют возможность напрямую обращаться к властям за различной помощью», - сказал Хас-Магомед Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |