Чт, 18 апреля, 03:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров пригласил всех желающих принять участие в праздновании Дня рождения Пророка Мухаммада(С.А.В)

Р. Кадыров пригласил всех желающих принять участие в праздновании Дня рождения Пророка Мухаммада(С.А.В)

08.11.2019 09:58

В городе Шали Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов провёл заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня рождения Пророка Мухаммада (Да благословит его Аллах и приветствует).

Встреча прошла по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

По словам Магомеда Даудова, основное праздничное мероприятие, посвящённое благословенной дате, пройдет в мечети «Гордость мусульман», которая открылась несколько месяцев назад и была названа в честь Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

«От имени Главы ЧР, Рамзана Кадырова приглашаю всех желающих посетить выставку и посмотреть на священные Реликвии пророка Мухаммада (Да благословит его Аллах и приветствует). Выставка начнётся в 8:00 утра и продлится до вечерней молитвы. Мы обеспечим людям свободный доступ в Центральную мечеть города Шали, организуем для них общественный транспорт и все удобства. Мусульмане со всей республики и других регионов России смогут принять участие в восхвалении лучшего из людей, сделать за него дуа, присоединиться к общей молитве и зикру», - сказал он.

«На мероприятии ожидается большое количество граждан, в том числе и гостей из-за рубежа, я обратил внимание на вопросы безопасности. Представители МВД, Росгвардии и МЧС доложили о предпринятых мерах. Уверен, что празднование Дня рождения лучшего из людей пройдёт на высоком уровне к радости всех мусульман!», - отметил М. Даудов.

Также он подчеркнул, что члены оргкомитета доложили о полной готовности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |