Пт, 29 марта, 00:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр МВД по ЧР вручил награды сотрудникам полиции

Министр МВД по ЧР вручил награды сотрудникам полиции

12.11.2019 12:51

Как стало известно ИА "Грозный-информ" посетивший накануне с инспекционной проверкой Шелковской район руководитель 6-го сектора, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поздравил полицейских территориального отдела полиции с прошедшим Днем сотрудника органов внутренних дел РФ, вручив ведомственные награды наиболее отличившимся из них.

Указом Главы ЧР за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, медалью «Защитнику ЧР» был награжден 1 сотрудник полиции. Приказом Министра внутренних дел по ЧР памятным нагрудным знаком «За отличие в борьбе против терроризма» и юбилейной медалью МВД России были удостоены 2 полицейских, еще двое сотрудников награждены Почетной грамотой и Благодарственным письмом МВД. Глава ведомства высоко оценил работу начальника ОМВД РФ по Шелковскому району Рустама Геремеева по охране правопорядка и обеспечению безопасности на вверенной территории, вручив ему памятный подарок.

Благодарственное письмо было передано Руслану Алханову Главой администрации Шелковского района Хамзатом Хаджиевым, отметившим неоценимый вклад сотрудников правопорядка в борьбу с преступностью. На торжественном построении личного состава, обращаясь к сотрудникам полиции, Руслан Алханов отметил, что основные задачи остаются прежними – обеспечение общественного порядка и безопасности граждан. «Мы должны быть примером для подражания, как того требует Глава ЧР Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Еще раз поздравляю Вас с праздником и спасибо за добросовестную службу!», - подчеркнул Министр.

С инспекционной поездкой Глава МВД побывал и на построенных для успешного несения службы полицейскими приграничных стационарных постах, где проверил условия несения ими службы, посетил новую районную среднюю школу, а также Литературно-этнографический музей им. Л. Н. Толстого в ст. Старогладовской. В целом результатами рабочей поездки Глава МВД по ЧР остался доволен, высоко оценив темпы развития Шелковского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |