Пт, 29 марта, 18:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне отремонтируют 82 дороги общей протяженностью 62,9 км

В Аргуне отремонтируют 82 дороги общей протяженностью 62,9 км

14.11.2019 11:44

В мэрии города Аргуна прошли общественные обсуждения результатов реализации региональных проектов «Дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Аргуне в 2019 году, а также мероприятий, планируемых в рамках реализации нацпроекта в 2020 году.

В ходе заседания заместитель мэра г. Аргун Ильяс Эхиев рассказал о значимости для жителей города участия в национальном проекте в составе Грозненской городской агломерации, благодаря которому, в городе в нормативное состояние приведено 12 участков улично-дорожной сети протяженностью 12,2 км.

В своем выступлении заместитель министра автомобильных дорог ЧР Мовсар Исабаев отметил, что благодаря активному взаимодействию всех участников проекта дорожные работы на территории Грозненской городской агломерации были завершены в установленные сроки.

На встрече также были затронуты вопросы готовности объектов улично-дорожной сети города, планируемых на проведения ремонтных работ в 2020 г., проведения инструментальной диагностики, сообщили ИА «Грозный-информ» в мэрии города.

Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» направлен на доведение доли дорог городских агломераций к 2024 году в нормативное состояние до 85,5%. Всего в рамках этого проекта 2019-2024 г.г. на территории г. Аргун планируется отремонтировать 82 дороги общей протяженностью 62,9 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |