Пт, 29 марта, 02:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стать послами доброй воли предложил своим клиентам Россельхозбанк

Стать послами доброй воли предложил своим клиентам Россельхозбанк

15.11.2019 11:33

Россельхозбанк предлагает своим клиентам приобрести платежную карту для помощи детям-инвалидам и инвалидам старше 18 лет. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе банка.

Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести кобейджинговую карту «Россельхозбанк-ВОРДИ», которая выпущена совместно со Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет (ВОРДИ). Карта принимается во всем мире в банкоматах и торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания платежных систем «МИР» и «JCB International».

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе банка, с каждой операции оплаты покупки по карте «Россельхозбанк-ВОРДИ» Банк перечислит часть своих доходов в адрес ВОРДИ, которые будут направлены на лечение, реабилитацию, проекты по адаптации и социализации детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов.

Держателям карты доступно участие в программах лояльности «Привет МИР» и «Урожай», а также специальные скидки и бонусы от платежных систем.

«Наш главный посыл – каждый может стать послом доброй воли. Приобретая карту «Россельхозбанк-ВОРДИ», Вы вносите вклад в улучшение жизни людей с ограниченными возможностями», - подчеркнула заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |