Чт, 28 марта, 21:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Рамзана Кадырова с праздником Ид Аль-Адха

Поздравление Рамзана Кадырова с праздником Ид Аль-Адха

20.07.2021 10:03

Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с праздником Курбан-Байрам.

Дорогие братья и сестры!

От всей души поздравляю вас с наступлением главного праздника в мусульманском календаре - Курбан-Байрам (Ид аль-Адха). Он олицетворяет ценности, без которых невозможно представить любое цивилизованное общество. Это добро и милосердие, сострадание и взаимопомощь, терпение и толерантность. Поэтому, этот светлый праздник приносит в наши дома тепло, уют и гармонию!

Миллионы мусульман по всему земному шару в Ид аль-Адха собираются в мечетях и совершают коллективную молитву. Люди дарят друг другу тепло своих сердец, помогают нуждающимся, навещают родных, друзей, соседей, коллег с самыми добрыми намерениями. Главной особенностью Курбан-Байрам является обряд жертвоприношения и раздача мяса нуждающимся. Все это способствует укреплению единства и согласия в нашем обществе!

Чеченский народ очень любит Ид аль-Адху и встречает его, как подобает истинным мусульманам. Вся республика в этот день погружается в атмосферу праздника. Традиционно в Курбан-Байрам и в предшествующие дни РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводит масштабные благотворительные акции. Тысячи нуждающихся получают помощь, в том числе в совершении обряда жертвоприношения!

Дорогие братья и сестры! Я желаю вам мирного неба над головой, семейного благополучия, крепкой веры. С Праздником Вас!

Глава Чеченской Республики

Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |