Пт, 29 марта, 02:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном наградили победителей конкурса грантов Главы ЧР для НКО

В Грозном наградили победителей конкурса грантов Главы ЧР для НКО

24.11.2021 16:16

В Грозном состоялось награждение победителей конкурса грантов, объявленного Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым для некоммерческих организаций. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Департаменте по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Конкурс был направлен на финансирование проектов некоммерческих организаций по линии социального предпринимательства. Всего было принято 23 заявки. Комиссия определила 8 победителей, чьи проекты будут профинансированы Главой ЧР.

При рассмотрении проектов комиссией оценивалась их значимость, актуальность и социальная ориентированность.⁣

⁣⁣

Фонд имени Шейха Зайеда не остался в стороне и поддержал важные для региона проекты. Под эгидой конкурса гранта Главы ЧР для НКО, генеральный директор Фонда Адам Черхигов взял на себя финансирование трёх проектов на сумму полтора миллиона рублей.⁣⁣⠀

Также сотрудниками Фонда будет оказываться всесторонняя поддержка в консультировании и реализации проектов. Более того, специально для авторов и участников в скором времени пройдут обучающие бизнес-тренинги.⁣⁣⠀

К реализации проектов, победители приступят после прохождений тренингов по бизнес- планированию. Специалисты Фонда расскажут о методах управления и инструментах правильной стратегии развития проектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |