Сб, 20 апреля, 16:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова к Новому году подготовил 27 000 подарков для детей

Фонд Кадырова к Новому году подготовил 27 000 подарков для детей

05.12.2021 15:32

Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова проводит по традиции широкомасштабную новогоднюю благотворительную акцию.

Фото с сайта: www.primorsky.ru

По решению Президента фонда Аймани Несиевны Кадыровой учащиеся общеобразовательных учреждений Грозного получат более 27 тысяч сладких подарков.

«Уверен, что радости детишек не будет предела. Каждый из них получит частичку новогоднего праздника. Я безмерно благодарен Аймани Несиевне за постоянное внимание и заботу о наших детях», - сказал заместитель мэра - начальник департамента образования мэрии Грозного Зелимхан Ахматов.

По словам руководителя ведомства, эти подарки в канун Нового года получат все учащиеся начальных классов столичных школ.

Как отметил экономист, эксперт в сфере закупок и эксперт по энергосбережению Тамерлан Ахмадов Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказывает широкомасштабную и разностороннюю помощь не только в родном регионе, но и далеко за ее пределами.

"Думаю дети будут очень рады и искренны благодарны за такой новогодний подарок", - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |