Пт, 19 апреля, 02:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из Грозного на Украину отправилась очередная группа добровольцев

Из Грозного на Украину отправилась очередная группа добровольцев

06.06.2022 16:24

В международном аэропорту Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводили очередную группу добровольцев для участия в спецоперации на Украине. Это в основном готовые специалисты, которые прошли всю необходимую подготовку в Российском университете спецназа в Гудермесе. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова, для получения соответствующих навыков добровольцы съехались в РУС практически из каждого региона страны. Священный долг послужить на благо России стал для них мощным консолидирующим фактором и укрепил их на незыблемости принципов боевого братства.

С напутствием к нашим боевым товарищам обратились - Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Они пожелали ребятам удачи, ярких и убедительных побед.

«Под славный клич «Ахмат-Сила» наши дорогие братья отправились выполнить свой долг перед страной. Для того, чтобы облегчить им эту задачу, Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил их современным вооружением и экипировкой. Уверен, братья достойно справятся с задачами командования и принесут нашей Родине большой успех», - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |