Сб, 20 апреля, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для детей военнослужащих ЧР организовали спектакль «Золушка»

Для детей военнослужащих ЧР организовали спектакль «Золушка»

01.12.2022 17:17

Детям участников спецоперации на Украине показали спектакль «Золушка» в Грозном. Благотворительный показ организовала «Единая Россия» к 21-летию со дня основания партии.

Спектакль «Золушка» в Чеченском государственном драматическом театре имени Ханпаши Нурадилова посетили порядка 150 детей военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции, а также из малообеспеченных семей со всех районов республики.

Благотворительный показ спектакля организовала «Единая Россия» при содействии Министерства культуры Чеченской Республики и федерального партпроекта ЕР «Культура малой Родины» в рамках «Эстафеты добрых дел» ко дню рождения партии.

«В этом году партии исполнился 21 год. Это был непростой период, но мы шли вперед, не сгибаясь перед трудностями и не боясь принимать на себя ответственность за важные стратегические решения. Главный принцип партии – защита интересов граждан. Все эти цели определены и эффективно достигаются в Народной программе. И сегодня свой день рождения мы отмечаем декадой приемов граждан, благотворительными, социальными акциями – работа с людьми и для людей в приоритете», - пояснил заместитель руководителя регионального исполнительного комитета чеченского отделения «Единой России» по проектной деятельности Ильяс Истамулов.

Напомним, в рамках партпроекта «Культура малой Родины» в регионе систематически проходят благотворительные постановки для детей. Работа в этом направлении будет продолжена.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |