Чт, 28 марта, 15:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров назвал "позой страуса" комментарии генерала Соболева

Кадыров назвал "позой страуса" комментарии генерала Соболева

09.02.2023 09:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сравнил с "позой страуса" комментарии генерала Соболева к своим заявлениям. Соответсвующий пост руководитель региона опубликовал в Телеграм-канале.

Кадыров отметил, что слово "генерал" всегда ассоциировалось у него с гранитной твёрдостью, железным характером и прямотой. Но сейчас, натыкаясь на некоторые офицерские комментарии к своим заявлениям, он сравнивает их с позой страуса.

"Тот самый генерал Соболев, который с тёплого места ратовал против бород в окопах, комментируя моё мнение о необходимости борьбы с сатанизмом на территории Польши и всей Европы, заявил об опасности начала Третьей мировой при таком сценарии. Я не понимаю: мы должны бояться Третьей мировой или должны защищать интересы российского народа? Или кто с мечом к нам придёт, тот с мечом спокойненько уйдёт?", - говорится в публикации.

По словам Кадырова, десятки стран, называющие себя высокомерно "мировым сообществом", входящие в НАТО и ЕС, предоставляют киевскому фашистскому режиму снаряды, ракеты, которые падают на головы мирных жителей российских городов, а также обстреливают российские территории.

"Жители четырёх регионов проводили референдум, надеясь на смелость и решительность наших генералов, а не позорную и трусливую покорность Европе тыловых чиновников. Если кто-то ещё, кроме Соболева, в своих мыслях заранее готовится проиграть войну, то пусть прямо сейчас заранее сдаётся полякам, а не ведёт проевропейские разговоры, подрывая авторитет российской армии и всего государства", - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |