Сб, 27 апреля, 02:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В школе Ахмат-Юрта открыли отделение «Движения первых»

В школе Ахмат-Юрта открыли отделение «Движения первых»

10.02.2023 12:17

На базе школы № 1 им. Первого Президента ЧР, Героя России А. А. Кадырова в Ахмат-Юрте состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В торжественной церемонии открытия приняли участие министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов, председатель Совета Чеченского регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ахмат Кадыров, руководитель Минобрнауки ЧР Хож-Бауди Дааев, а также глава администрации Курчалоевского муниципального района Асламбек Ирасханов.

«Хочется отметить, что «Движение первых» – это, прежде всего, люди, которые всегда стремятся двигаться вперед и быть полезными для других. Уверен, открытие первичного отделения на базе школы станет еще одним дополнительным стимулом для развития добровольческого движения», - отметил Иса Ибрагимов.

Собравшиеся отметили, что школа, носящая имя Первого Президента ЧР имеет богатую историю.

"Школа гордится своими выпускниками, ставшими известными за свои заслуги перед народом не только в нашей республике, но и за ее пределами", - добавил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |