Чт, 28 марта, 18:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воронежская область будет использовать опыт ЧР по созданию центра подготовки военнослужащих

Воронежская область будет использовать опыт ЧР по созданию центра подготовки военнослужащих

14.02.2023 22:01

Глава Воронежской области Александр Гусев заявил о намерении перенять опыт Чеченской Республики в подготовке военнослужащих и специальных подразделений.

«Посмотрели сегодня объекты, связанные с подготовкой военнослужащих и специальных подразделений. Масштабы очень впечатляют. Будем некоторые моменты перенимать для себя, строить что-то подобное», - рассказал губернатор в беседе с региональными журналистами.

Он также выразил надежду, что между двумя регионами наладятся крепкие экономические связи, в частности, в области сельского хозяйства.

Напомним, Чеченскую Республику с рабочим визитом посетила делегация Воронежской области во главе с губернатором Александром Гусевым. В понедельник Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев вместе с А. Гусевым посетил комплекс зданий ОМОНа «АХМАТ-Крепость» Управления Росгвардии по ЧР. Кроме того, гость побывал в Российском университете спецназа и в комплексе послеуборочной обработки зерна в Аргуне.

© Артур Гичкаев / ИА "Грозный-информ"

Также Глава ЧР Рамзан Кадыров и губернатор Воронежской области Александр Гусев подписали соглашение о социально-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между двумя регионами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |