Ср, 24 апреля, 23:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народный фронт передал больше 2 тонн продуктов сотрудникам Нацгвардии

Народный фронт передал больше 2 тонн продуктов сотрудникам Нацгвардии

17.02.2023 10:02

Народный фронт передал больше двух тонн продуктовых наборов Управлению вневедомственной охраны войск Нацгвардии по Чеченской Республике. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике.

Передача продуктов состоялась в Грозном в рамках проекта «Все для победы!» и акции «Посылка солдату». Все переданные наборы были собраны при активном участии образовательных учреждений республики и регионального отделения «Комитета семей воинов Отечества».

Сотрудники Нацгвардии получили больше 200 коробок с конфетами, сгущенкой, печеньем, чаем, кофе и т.д.

Отметим, что непосредственным сбором данных наборов занимались ученики школ республики. Помимо прочего, дети также передали бойцам открытки и письма с пожеланиями.

«Все эти наборы были собраны и пожертвованы учащимися образовательных учреждений. Ребята несли их с мыслью о том, как все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями и вспоминать о Родине и о ее заботливых жителях. Ребята также положили в посылки письма и открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья и верных друзей», - рассказала руководитель Комитета семей воинов Отечества в ЧР, эксперт Народного фронта в ЧР Жарадат Бугаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |