Пт, 19 апреля, 01:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активисты ЕР проверили ход строительства социальных объектов в ЧР

Активисты ЕР проверили ход строительства социальных объектов в ЧР

20.02.2023 17:33

Депутаты и сторонники ЕР - «Партийный десант» - посетили строительство средних школ в селе Новотерское Наурского района, селе Правобережное Грозненского района, станице Ассиновская Серноводского района, селе Шатой, станице Червленная Шелковского района. На всех указанных объектах соблюдаются установленные сроки, к качеству претензий нет, поделились активисты.

По информации Министерства образования и науки ЧР, в регионе строится 25 новых зданий школ, в прошедшем году 15 новых школ введены в эксплуатацию, а по программе капремонта обновили 44 школы. В 2023 году 76 школ отобраны для проведения капитального ремонта.

Также планируется включить в программу капремонта 100 среднеобразовательных учреждения в 2024 году и еще 74 – в 2025-м. Таким образом, к 2025 году будут обновлены более 294 зданий школ в Чеченской Республике.

Также мониторинг прошел на стройплощадке по улице Погуляева в Грозном, где возводится комплекс МКД для аварийных переселенцев. Здесь полностью завершены работы по возведению несущих конструкций и перекрытий, продолжается строительство наружных стен и подвод коммуникаций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |