Пт, 29 марта, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Промовклад со ставкой до 9,5% стал доступен клиентам Сбера в ЧР

Промовклад со ставкой до 9,5% стал доступен клиентам Сбера в ЧР

22.02.2023 11:45

Сбер запустил промовклад «Хорошее начало» со ставкой 8,3%, если открыть его на 1 год, — это самая высокая ставка по годовым вкладам в Сбере. Максимальная ставка составляет 9,5% годовых. Её можно получить, если открыть вклад на три года.

Вклад доступен клиентам, которые впервые за последние три месяца получили пенсию или зарплату на карту Сбера, а также тем, кто перечисляет часть зарплаты в Сбер самостоятельно в рамках программы «Персональный зарплатный проект». То есть теперь, чтобы обладать привилегиями зарплатных клиентов, необязательно получать зачисления непосредственно от работодателя, можно пополнять карту Сбера самостоятельно.

«Вклад «Хорошее начало» отлично дополнит и без того широкий спектр привилегий, которыми пользуются пенсионеры и зарплатные клиенты Сбера в ЧР. Так, сегодня зарплатным клиентам банка доступны бесплатная в обслуживании СберКарта, сервис «Деньги до зарплаты», пониженная ставка по потребительскому кредиту и ипотеке и многое другое. Для пенсионеров СберКарта также бесплатна в обслуживании, а на остаток на счёте начисляется 3,5% годовых, при этом снимать проценты можно ежеквартально», - рассказал управляющий Чеченским отделением Сбербанка Руслан Мизаев.

Положить на вклад нужно деньги, которые до этого не лежали на других счетах клиента в Сбере. Минимальная сумма вклада — 30 тыс. рублей, максимальная не ограничена. Срок вклада — 1, 2, 3, 4, 6, 12, 18, 24 и 36 месяцев. Процентная ставка зависит от срока вклада (чем он больше, тем ставка выше) и способа его открытия (ставка будет выше, если открыть его в СберБанк Онлайн, а не в отделении банка). Пополнять вклад и снимать с него деньги нельзя (кроме начисленных процентов). Открыть вклад можно в течение полугода.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |