Чт, 25 апреля, 17:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 26 февраля в Грозном пройдет концерт группы «Юрт-да»

26 февраля в Грозном пройдет концерт группы «Юрт-да»

22.02.2023 13:59

Легендарная чеченская группа «Юрт-да» возвращается на сцену с новым концертом. Как рассказали «Грозный-информ» исполнители Юсуп Махмудов и Джамбулат Сайдулаев, для фанатов прозвучат как старые, так и новые песни.

В репертуаре группы более 30 песен. Из них в концертную программу войдет 12-13 композиций. Концерт пройдет 26 февраля в грозненском дельфинарии. Начало намечено на 19:00.

Ю. Махмудов отметил, что гости смогут послушать песни, которые давно обрели свою популярность, и окунуться в атмосферу ностальгии. Здесь же исполнят новые композиции – только выходящие в свет, но неизменно сохранившие уникальный стиль и звучание, присущие «Юрт-да». Также в рамках концерта будет организовано шоу с дельфинами.

«Мы приглашаем 26-го всех желающих окунуться в ностальгию и хорошо провести время. Раз уж мне подвернулась такая возможность, хочу посоветовать нашим преданным слушателям и особенно молодежи не опускать руки и всегда стремиться добиваться успехов. Никогда не знаешь, что тебя в жизни ждет. Одним словом, «из любой ситуации выход йу, только диц ма де, что ты нохчи ву!» – добавил Юсуп.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |