Пт, 26 апреля, 04:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из Грозного проводили очередную группу добровольцев

Из Грозного проводили очередную группу добровольцев

22.02.2023 14:02

Российский университет спецназа продолжает успешную подготовку добровольческих сил для участия в специальной военной операции в Донбассе. Активную помощь этой работе оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«В результате мы еженедельно отправляем в зону СВО полностью подготовленные и экипированные добровольческие отряды», - отметил Кадыров.

По его словам, накануне в Донбасс из Международного аэропорта имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов проводил очередную группу бойцов.

«По прибытии на место ребята пройдут дополнительную подготовку на третьем и втором рубеже, перед тем как отправиться на первый. Такой подход обеспечивает ребятам высокую боеспособность и эффективно закрепляет их боевые навыки. Мы готовы помочь каждому добровольцу, изъявившему желание встать в ряды защитников Отечества», - подчеркнул Глава региона.

Для записи в добровольцы необходимо позвонить по номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777 либо обратиться в мэрию города Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |